Resultats

Challenge

 

 

 

 

 

10/11 - Seloignes

Jogging de l'armistice

-

-

28/10 - Course aux chicons

Baisieux (Fr)

20/10 - Stree

Jogging

13/10 - Petite-Chapelle

Marathon par equipes

-

-

-

06/10 - Leffrinckoucke

Entre dunes et mer

Jeunes

22/09 - Jurbise

Grand Prix G Deschamps

-

15/09 - Mont-Sainte-Geneviève

Jogging

200 m // 500 m

1500 m

15/09 - Frasnes-lez-Couvin

Frasnienne

15/09 - Montbliart

Transylvestrail

10 km

20 km

30 km

 

08/09 - Robechies

Jogging

01/09 - Forges Philippe

Jogging de la libération

25/08 - Pesche

Jogging des poires

18/08 - Riezes

Jogging des pistes et des sarts

11/08 - Rance

La Domaniale

05/08 - Beauraing

Jogging

500 m

04/08 - Clermont

Val'Gau

27/07 - Vergnies

Jogging

-

-

21/07 - Dourbes

Jogging

14/07 - Rance

Jogging du Calvaire

-

08/08 - Lombise

Les Parcs en balade

-

-

5 km

14 km

07/07 - Romedenne

Jogging de l'Hermetton

30/06 - Nismes

Jogging

500 m

23/06 - Chimay

Corrida

17/06 - Bioul

Jogging des parcs & chateaux

-

-

16/06 - Petigny

La Petignolaise

16/06 - Montigny-le-tilleul

Jogging de Landelies

-

09/06 - Thuin

Corrida des ruelles

-

-

02/06 - Monceau-Imbrechies

Jogging de la libération

21/05 - Sivry

Corrida

-

-

19/05 - Couvin

Jogging de l'eau noire

12/05 - Bruly-de-Couvin

La Brulisienne

05/05 - HESTRUD

Jogging de la Thure

28/04 - MACQUENOISE

Memorial Jules Degrande

200 m // 500 m

21/04 - CHIMAY

Jogging de la Principauté

500 m

1500 m

20/04 - PHILIPEVILLE

Corrida

14/04 - PETIGNY

Contre-la-montre

-

14/04 - ESTINNES AU MONT

3e semi du JC Estinnes

07/04 - PETITE-CHAPELLE

Jogging de l'Albatros

31/03 - TRELON

Jogging des Verriers

25/03 - HAM_SUR_HEURE

Jogging du Val d'heure

500 m

1500 m

24/03 - BAILEUX

Memorial JP Guerit

17/03 - CUL DES SARTS

Jogging des frontières

10/03 - ANDERLUES

Jogging des ruelles

-

10/03 - COUVIN

Course de l'Athenee

03/03 - MONTBLIART

Jogging des Perce-Neige

24/02 - LOBBES

Circuit de la Portelette

500 m

1500 m

Hors challenge

 

 

 

 

13/10 - THUIN

Thudi Night Trail

-

-

25/05 - THUIN

Run bike de l'IND

-

28/04 - ERQUELINNES

Jogging des arts & Metiers

17/02 - ROMEDENNE

Run bike

-

27/01 - CERFONTAINE

Run bike du Basket

-

21/01 - RANCE

Run bike du CST Run

-